Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Stephansdom, Ansicht von der Liliengasse" rechts unten signiert: Luigi Kasimir, in der Platte signiert und datiert: Wien 1911, Farbradierung Nr.6/50, Plattengröße ca. 56,5 x 39 cm, Rahmen beschädigt SW 500 - 600
31.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Luigi KASIMIR
Datum: | 31.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.07. - 31.07.2014 |